Бегущая строка

Удачной вам рыбалки)!!!

Репосты

Отчеты с Рыбалок !!!

Отчет 05.05.16г

Уважаемые читатели!!!Был на рыбалке.Поймал 3 карасика,хоть не внушительного размера,но все равно приятно.Фото ниже...






Отчет за 22.04.2016г.
Уважаемые читатели,сегодня был на рыбалке!!!Ну что могу сказать???Сезон открыт))Правда, сегодня ничего не словили,но в воскресенье был на рыбалке,и уехал с нее с приличным уловом!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий