Бегущая строка

Удачной вам рыбалки)!!!

Репосты

22,04,16

Отчет за 22.04.2016г.
Уважаемые читатели,сегодня был на рыбалке!!!Ну что могу сказать???Сезон открыт))Правда, сегодня ничего не словили,но в воскресенье был на рыбалке и уехал с нее с приличным уловом!!!
 Итак,сегодня очень здорово провели время.Рыбка поклевывает,но чего-то не хватило!!!Сегодня я ловил на поплавочную оснастку.Сначала думал о том,чтобы взять с собой закидушки,но потом передумал!!!

По сравнению с прошлым годом,карась подрос!Ну вроде бы все!Всем спасибо за внимание!!!









Комментариев нет:

Отправить комментарий